Как реагировать на решение районного суда о краже и долге по кредиту?

• г. Чита

Как поступить если решение районного суда вступило в законную силу? После кражи имущества и вещей мы не могли оплачивать кредит как положено. Имеются на руках документы подтверждающие ущерб и возбуждение дела по краже.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда

Обжаловать решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Обратитесь к юристу для подготовки заявления.

можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда и приложить данные доказательства