Проблемы с доступом к контактам по договору об оказании юридических услуг № 2010150401 - номер телефона отключен ООО Борей

• г. Санкт-Петербург

Договор об оказании юр.услуг № 2010150401. Телефон указанный в договоре отключен. Как и с кем связаться. У меня появились вопросы. В договоре значится ООО Борей.

Ответы на вопрос (2):

если телефон отключен, то надо лично прийти в офис компании и задать вопросы по заключенному договору.

Здравствуйте,видимо вы стали жертвой мошенников,либо в полицию обращайтесь,либо найдите их сами.