Сейчас квартира сделана на меня, на мужа, и несовершеннолетнего сына, в равных долях.

• г. Сердобск

Как мне оформить документы на ребенка, если я материнским капиталом погасила ссуду за жилье, и дала обязательство что втечении 6 месяцев сделать долю. Сейчас квартира сделана на меня, на мужа, и несовершеннолетнего сына, в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наташа!

Это Вы можете осуществить путем дарения сыну своих долей.

Виктор Николаевич.