Какие права на приватизацию имеют прописанные члены семьи в муниципальной квартире с несовершеннолетним ребенком?

• г. Краснодар

В муниципальной двушке прописаны мама и два сына. В свое время документы мама оформляла на себя сыновей прописала. Один из сыновей прописал несовершенно летнюю дочь, на данный момент не достигшую совершенолетия. В случае приватизации, может ли мама приватизировать квартиру только на себя или участниками будут являться все четверо?

Ответы на вопрос (2):

Все зарегистрированные лица.

Участниками приватизации будут все зарегистрированные и проживающие. Совершеннолетние члены семьи могут отказаться от участия в приватизации.