Есть ещё старшая сестра которая в этой квартире не прописана и в приватизации не учавствовала.

• г. Лесной

Нас у мамы трое, два сына и дочь. Один из сыновей хочет купить квартиру у своей мамы. В ней прописаны 2 её сына и 3 внука (дити сыновей). Квартира приватизирована на маму и её внуков. Есть ещё старшая сестра которая в этой квартире не прописана и в приватизации не учавствовала. Какие у неё есть права на эту квартиру? Она требует свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! У сестры нет законных оснований для выдела доли в жилом помещении