Предупреждение о возможной мошеннической схеме - Будьте бдительны при получении звонков от незнакомых номеров

• г. Медногорск

Меня зовут Рузалия! У меня такая проблема! Мне недавно позвонили с г. Москвы некая Ирина Владимировна и сказала что я ранее обращалась к экстрасенсам, они спросили есть результат от них, я сказала что это все лохотрон! Потом значит она соединила меня с неким гражданином Беловым с финансового отдела! Говорят что мне пришла компенсация в размере 200 тыс, только просят оплатить некую сумму 28 тысяч 300! Что мне делать? Подскажите пожалуйста не мошенники ли это! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Очень подозрительно. вполне возможно. Не советую связываться.

Это мошенники. Читайте отзывы в интернете.

Не вздумайте платить! Если будут доставать звонками, пригрозите, что обратитесь в правоохранительные органы.