Как разделиться с матерью и выехать из неприватизированной квартиры без доступа к кухне, ванной и туалету?

• г. Москва

Я и мама прописаны в 2-х комнатной неприватизированной квартире

Нет доступа к кухне, ванной и туалету.

Если справка, что я, дочь, мне 20 лет, была избита матерью и лежала в больнице.

Хочу с ней разъехаться

Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно только через принудительный размен квартиры. Вы будете должны сами подобрать варианты и обратиться в суд.

Можете найти варианты размена, и обратиться в суд. Шансы обычно невелики.

Добрый день. Вариант размена квартиры возможен. Если мама не согласно, то возможен принудительный размен. В связи с тем, что квартира не приватизирована, это будет сделать сложнее. Точнее, что-то сказать трудно, надо смотреть документы.