Как открыть вино-водочный магазин в России - лицензии, акцизы и требования для гражданина Казахстана
• г. Костанай
Что нужно для того чтобы открыть вино-водочный магазин в России
где брать лицензию, если вино будет идти из Грузии, где брать акциз. И что нужно чтобы открыть свою фирму, я гражданин Казахстана.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Открыть ООО-в налоговой инспекции.Лицензия -Росалкогольрегулирование.