Как отказаться от купленного пылесоса и избежать штрафных платежей?

• г. Магадан

Нам навязали кирби пылесос. Первый взнос 10 тысяч, оформили все через банк. На следующий день поняли на что себя обрекли, но как отказаться от него. В договоре написанно, что при отказе мы платим 30% от суммы пылесоса. У меня маленькая дочь и беременная не работающяя жена, я просто не потяну такую сумму. Как отменить договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, как навязанную покупку или обманную