Отказ от проведения прививок и проб манту в детском саду в г. Мелитополь, Украина - права родителей и возможности администрации

• г. Мелитополь

Помогите пожалуйста!

Ребенок пошел в детский сад, (Украина г. Мелитополь) у нас были сделаны все прививки. Но теперь я отказываюсь от проведения прививок и проб манту. Какие у меня права и имеет ли право администрация детского сада отказать моему ребенку посещать сад? все прививки до 2 х лет уже сделаны. Могу ли я просто приносить им в сад флюрограммы членов семьи?

Большое спасибо.

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина.

Без прививок ваш ребенок не имеет права посещать садик.

Основание: ЗУ. " О дошкольном образовании"