Как обеспечить выплату алиментов, если я официально безработный? Советы и рекомендации

• г. Дзержинск

Жена подала на алименты, суд присудил 25 процентов от заработной платы, я официально не трудоустроен, как мне быть в данной ситуации и сколько платить, что бы больше не было вопросов у судебных приставов, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Будут взысканы исходя из средней заработной платы по России.

Лучше устройтесь официально, т.к. средняя зп по РФ - 33 000 руб.

Пробуйте уменьшить через суд путем изменения порядка оплаты алиментов.