Правила составления положительной характеристики от соседей и число необходимых подписей
• г. Тюмень
Характеристика от соседей как должна примерно писаться? В положительной мною форме. И сколько соседей нужно попросить подписаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Форма свободная. Количество не важно. Но, чем больше, тем лучше. Обычно от 3-х до 10-ти.