Дали кредит в сбербанке 75.000 тыс. снял деньги и не плачу уже полтора года.

• г. Орск

Дали кредит в сбербанке 75.000 тыс снял деньги и не плачу уже полтора года.

Ответы на вопрос (1):

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.