Как заставить продавца полностью освободить квартиру в указанный срок?

• г. Липецк

Полностью освободить мне квартиру в указанный срок?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подписан договор купли-продажи, где указано, что продавец обязуется освободить отчуждаемую квартиру в течение 2 недель с даты государственной регистрации перехода права собственности к покупателю. Я являюсь покупателем. При телефонном разговоре выясняется, что продавец не может вывезти часть мебели, что меня не устраивает. Можно ли законным способом обязать продавца полностью освободить мне квартиру в указанный срок?

Ответы на вопрос (1):

Можно только в судебном порядке