Последствия аварии - перелом пальца и вывих плеча, ответственность и наказание

• г. Губкин

Мой сын сбил парня, у него перелом пальца на руке и вывих плеча. Скажите сколько нужно возмещать ему - заплатить. Машина его не застрахована. И какое вообще его ждет наказание.

Ответы на вопрос (1):

вашему сыну надо будет заплатить за лечение сбитого и моральный вред а на счёт наказания его ждёт административная ответственность в виде штрафа или лишения прав