Как прописать родившегося ребенка в нашем доме, если на него наложен арест судебным решением, принятым без нашего участия?

• г. Новороссийск

У нас родился ребенок, но недавно на дом наложили арест решением суда, мать и отец прописаны в этом доме. Можно прописать сейчас родившегося ребенка в дом? Решение судья принимал без нашего участия, выслушав одну сторону. Решения у нас на руках нет, но приходил пристав, сказал, что даст копию решения.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы сможете прописать ребенка по месту регистрации мамы и (или) отца ребенка. Удачи Вам.