Идти к экспертам и настаивать на новом экспертном заключении или обратится в другую фирму и сделать новую экспертизу?

• г. Нижний Новгород

Соседи пролили мою кухню. Я сделал экспертизу (как мне казалось в надежной фирме, она уже 10 лет работает и мне ее посоветовали знакомые) и отнес документы в суд, так как соседи наотрез отказались обсуждать вопрос ремонта. На предварительном заседании Судья обратил внимание на то, что площадь потолка в экспертном заключении не сходится с площадью потолка по экспликации помещения БТИ (причем в по БТИ площадь на 1 кв. м. больше). В результате я не знаю что мне дальше делать. Идти к экспертам и настаивать на новом экспертном заключении или обратится в другую фирму и сделать новую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать перед судом о вызове в суд эксперта для его допроса - пусть объяснит! ...Пересчитает