В РЭО отказали в регистрации ТС, т.к. в ДКП не указаны номер МТС, цвет и номер кузова...

• г. Луховицы

В РЭО отказали в регистрации ТС, т.к. в ДКП не указаны номер СТС, цвет и номер кузова...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ подавать заявление с требованием о предоставление письменный оснований.