При увольнении по собственному желанию не выплачивают зарплату.

• г. Дмитров

Не выплачивают чорную зарплату при увольнении по собственному желанию, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил, черную зарплату можно взыскать даже в рамках претензионного урегулирования трудового спора. А что за ситуация, есть к вам вопросы.

Простить и забыть :)

Если у Вас эти выплаты не предусмотрены трудовым договором, а всё предусмотренное трудовым договором выплачено, и нет никаких других нарушений, то ничего сделать нельзя.

Может быть есть другие нарушения, со стороны работодателя, тогда можно за них взыскать те или иные компенсации.