Необходимо ли мне платить вступительный взнос в гаражном кооперативе, если строение и земля уже находятся в собственности продавца?

• г. Орёл

Я приобрел гараж в гаражном кооперативе. Строение и земля находятся в собственности у продавца. Деньги уплачены и документы находятся на регистрации. Должен ли я платить вступительный взнос в кооператив? Предселатель кооператива требует оплатить вступительный взнос. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вообще не вступать в кооператив, если вам не нужны его услуги.