Правовые риски после задержания и подписания документов - что делать, если подозреваешь подмену документов?

• г. Краснодар

4 Ноя был задержан и доставлен в отделение за распитие алкоголя на улице. На утро уже был в суде, предписали штраф, оплатил сразу.

Вопрос вот в чем - в отделении был немного не в себе (не пьян, напуган) . Сняли отпечатки и фото. Подписал много бумаг - каких не знаю. Могли ли сотрудники мне подсунуть какие то левые документы в которых я признался невесть в чем? И как мне себя вести, если через какое то время меня придут арестовывать за какое то преступление, в котором я признался на бумаге? Отрицать, что подписывал? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Могли ли сотрудники мне подсунуть какие то левые документы в которых я признался невесть в чем ?" - В нашей жизни все возможно, но не факт, что так и было.

"И как мне себя вести , если через какое то время меня придут арестовывать за какое то преступление , в котором я признался на бумаге ?" - Отрицать конечно, если Вы реально не делали этого. И сразу найти адвоката для защиты Ваших прав.