Возможна ли переприватизация квартиры, чтобы дети брата имели долю в ней?

• г. Забайкальск

У меня к вам такой вопрос: Мы с братом в 2014 году приватизировали квартиру, квартиру поделили на доли 1/3 доли у брата, 1/3 у его сына от первого брака и 1/3 у моего сына я от приватизации отказалась. В данный момент у брата второй брак который они заключили в 2015 году в браке 2 детей. Могут ли они сделать переприватизацию квартиры что бы его дети имели то же долю в этой квартире. Я инвалид 2 гр с 2012 года заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, переприватизацию квартиры сделать нельзя