Авто в наследство на двоих Авто в наследство на двоих.

• г. Великие Луки

Авто в наследство на двоих

Авто в наследство на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Не поняла вообще о чем первый ответ!

При чем здесь договор купли -продажи, и как регистрируется долевая собственность?

Регистрация конкретного транспортного средства производится только за одним юридическим или физическим лицом (п.24 ПРАВИЛА

РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).

Транспортное средство, полученное по наследству, если в свидетельстве о праве наследования указано несколько лиц, перерегистрируется на одного из них с письменного согласия всех собственников, которые должны явиться в органы ГИБДД лично с паспортом. Общей долевая собственность в этом случае не меняется. В ПТС будет указана доля в праве.