У меня вопрос: что директор теперь сможет сделать против меня, я хочу уволиться.

• г. Краснодар

Работаю я бухгалтером, в марте я несанкционированно перевела на свой счет

18 600 р. за ссуду. Директор об этом не занал, совесть меня конечно мучала, но я молчала до последнего. Директор конечно же все узнал, вызвал меня, короче выкручиваться мне не зечем было, я написла признательные показания на его имя, всю сумму он удержал из заработной платы, т.е. я вернула все до копейки. Работать он меня оставил, со словами ты у меня теперь будешь на крючке. У меня вопрос: что директор теперь сможет сделать против меня, я хочу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО, поэтому пишите заявление