Проблемы с футбольными бутсами - неудобство и отказ магазина

• г. Сыктывкар

Купили футболные бутсы, сыграли 1 игру, жмут ноги, неудобно, решил вернуть в магазин, В магазине отказались принимать или обменять, сославшись, что обувь поношеная, есть заломы и не приняли. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП - если у вас вещь имеет недостаток, при отказе - обратитесь в суд