Брал кредитку у привет банка г.Брянск на 3000 руб. Не платил он его перекупил Бинбанк должен ли я отдавать что-то и сколько?

• г. Брянск

Брал кредитку у приват банка г.Брянск на 3000 руб. Не платил он его перекупил Бинбанк должен ли я отдавать что-то и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк/коллекторов подать иск о взыскании.

В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, ходатайствовать об уменьшении взыскиваемой банком неустойки (пеня, штраф).