Как изменить планы строительства с жилого дома на продовольственный магазин после приобретения земельного участка на аукционе?

• г. Кудымкар

Как быть в такой ситуации: я на аукционе взяла участок под строительство жилого дома, но на данный момент планы поменялись и решила строить продовольственный магазин. Как можно это все организовать чтоб изначально строить магазин а не дом?

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно перевести участок из ИЖС в коммерческую деятельность. обратиться нужно в администрацию города (поселения)