Как собрать документы для приватизации квартиры в военном городке в Московской области?
₽ VIP

• г. Балашиха

Такая ситуация. С 1987 года по настоящее время проживал только в Московской области, но разных районах. Для приватизации по суду (тк квартира в военном городке) надо собирать справки из всех районных агенств по приватизации, или достаточно будет одной справки из ФРС по Московской области?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр,

для участия в приватизации необходимо доказать, что ранее Вы не участвовали в приватизации. Для этого необходимо собрать справки со всех мест жительства в которых вы проживали начиная с 1991 года, по настоящее время.

С уважением.