Вопросы о компенсации за неиспользованный отпуск и праве на отпуск при работе в детском саду по срочному договору

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я работаю в детском саду более трёх лет по срочному договору, должны ли мне платить компенсацию за неиспользованный отпуск, и положен ли мне отпуск?

Ответы на вопрос (1):

трудовое законодательство еще никто не отменял, так же как время отдыха - обратитесь в прокуратуру с жалобой, непредоставление отпуска в течение более 2 лет подряд - грубейшее нарушение трудового законодательства