Ответственность главного бухгалтера и генерального директора за неуплату налогов и невыплаты неизвестных директору сумм - кто несет основную ответственность?

• г. Москва

Уточнение. Если глав. Бух не отчисляла налоги или производила какие-либо оплаты неведомые ген. директору, то ответственностьтоже вся на директоре? Или оба несут ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оба несут ответственность

ложится на бух. если тот обратится в суд.

Как можно успакоить уже бывшего главбуха, если она ведет себя не адекватно, украла базу, грозит судом о якобы з/п В конверте, хотя все проводилось и велось официально (как мне хотелось бы верить).