Обнаружена недостача на моем последнем рабочем дне как кладовщика - на кого должен быть наложен долг работодателя?

• г. Орёл

Я работал кладовщиком, сегодня мой последний рабочий день, была проведена инвентаризация и обнаружелась недостача еще от предыдущего кладовщика (уволился в июле 2015 г.) который заверял меня что все сходиться. С кого должен работодатель взыскать недостачу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснять, в результате чьих действий возникла недостача.

Только это лицо может нести ответственность.