У меня такой вопрос. На сайте ГИБДД висит штраф, а по почте письмо не приходило что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос. На сайте гибдд висит штраф, а по почте письмо не приходило что делать?

Ответы на вопрос (2):

оплатить штраф

Здравствуйте! Если постановление не получали под роспись - оно не является вступившим в законную силу и не подлежит исполнению. Можете оплатить, а можете и не оплачивать, если намерены в дальнейшем отстаивать свои права, возможно даже в суде