Какие льготы доступны ветерану боевых действий и их семье в условиях недостатка жилых площадей?

• г. Белебей

Скажите, пожалуйста, у меня муж ветеран боевых действий. Мы встали в очередь как молодая семья, т.к.площади не хватает, а на очередь по льготам для ветеранов нас не поставили, так как зарплата сказали нормальная, в городе нет никаких строек жилых домов с госпрограммами. Скажите на какие льготы мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Налоговые льготы, льготы на коммунальные платежи

А по жилью нас не могут поставить в очередь по льготам как ветеран ?

Если только на уровне вашего региона есть такие льготы

Как Ветерана БД--нет.