Как получить долг по расписке с мужа в ситуации отсутствия денег и неизвестного местонахождения

• г. Калуга

Как получить долг по расписке с мужа (брак не расторгнут). в расписке указано, что он будет выплачивать кредит, оформленный на мое имя. второй месяц денег нет, его местонахождение на данный момент мне не известно. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском о взыскании задолженности в суд, при этом сошлитесь на обстоятельства доказывающие,что деньги являются не совместно нажитыми