12 лет в очереди на жилье - как мать-одиночка с двумя детьми найти справедливое решение?

• г. Чудово

Я мать одиночка с двумя детьми 12 и 15 лет (девочки) Стою в очереди на жилье уже 12 лет. Когда вставала была 209, сегодня я 207! В доме частном (50 м), где мы с детьми прописаны, прописано еще 4 чел., а шесть лет назад после пажара дом и вовсе не пригоден для жилья. Снимаю комнату (16 м) в Спб на троих, за которую отдаю больше половины зарплаты. Как быть в такой ситуации? Как получить жилье честно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд. В суде проверять списки за 12 лет