Как получить РВП в РФ для гражданки Туркмении русской национальности, закончившей вуз МГЭИ и желающей выйти замуж за гражданина РФ

• г. Москва

Я гражданка Туркмении по национальности русская. Мой отец родился в Дагестане. Я в этом году закончила вуз МГЭИ. Я хочу выйти замуж за гражданина РФ. Как мне удобна получить РВП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! После того, как заключите брак, подавайте заявление в УФМС о выдаче РВП - квота Вам не потребуется