Как получить ГЖС вне очереди после продления программы по обеспечению жильем для переселенцев из Грозного до 2020 года?

• г. Белгород

Мы с сыном переселенцы из г.Грозного. С 2004 г. состоим на учете в органах местного самоуправления в городском списке вынужденных переселенцев на получение ГЖС в рамках реализации подпрограммы Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством федеральной целевой программы Жилище на 2011 - 2015 годы. В 2015 г программу не реализовали, а продлили до 2020 г. В Грозном была война, жить было там не возможно. Я понимаю, что ГЖС выдают в порядке очередности, но на основании различных федеральных законов некоторые категории граждан вправе получить вне очереди. Подскажите пожалуйста в какой орган обратиться и какими законами руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру .