Есть ли какой выход в такой ситуации, или ситуация типа сам дурак?

• г. Волгоград

Заёмщик брал деньги в течение двух лет разными суммами без расписок. Когда накопилась значительная сумма долга займодавец потребовал расписку за ранее полученные суммы. Заёмщик написал, но деньги не возвращал. В суде по иску кредитора заявил встречный иск о безденежности расписки и суд с ним согласился. По существу судья прав. Есть ли какой выход в такой ситуации, или ситуация типа сам дурак?

Спасибо!.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий! нужно обжаловать данное решение в вышестоящий суд, трудно сказать чем мотивировать, не видя расписку и решения суда. Если вы пропустили срок обжалования. необходимо его восстанавливать. С уважением Скрыпник Д.Ю.