Как защитить свою недвижимость при неоплаченном долге покойного мужа

• г. Краснодар

Муж заемщик банка умер 5 лет назад. Долг остался не выплаченным. Банк продал долг коллекторам. Могут отобрать у меня квартиру или дачу. Я на пенсии и работаю. Что мне в этом случае делать? Спасибо за консультацию. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Не платить ничего.Если подадут на Вас в суд- заявляйте о пропуск исковой давности 3 года.