Как получить опеку над общим ребёнком после разрыва отношений с сожительницей?

• г. Лабытнанги

У меня такой вопрос ❓месяц назад разошлись с сожительницей у нас общий ребёнок девочка 10 месяцев. Разошлись и за пьянства её.у неё ещё двое детей от разных мужиков. Изредка когда даёт мне ребенка вижу что за ним плохой уход ребёнок постоянно простужен грязный и очень беспокойно спит. Ребёнок на меня не записан. Есть какой то шанс забрать его у нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срочно обращайтесь в органы опеки.