Проблемы с опекой - Как забрать ребенка у бывшей жены, не обеспечивающей надлежащий уход и внимание?

• г. Сочи

У меня такая проблема, с женой развелся 6 месяцев назад. Ребенку три года остался с ней, но за ребенком нет надлежащего ухода и внимания. То есть работает сутки двое, в выходные, днем спит ночью гуляет до утра днем опять спит, ребенок с кем попало постоянно грязный и не ухоженный. В доме постоянный беспорядок и срач. Как у нее забрать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском об определении места жительства ребенка в суд .

Все реально, но только в судебном порядке, + на ваши плечи ляжет оплата экспертизы, если имеются ресурсы на все мероприятия, можно заняться.