У меня друг из Беларуси и его приемной мамы рак... чем можно помочь? Как добиться бесплатной операции? Если это возможно...

• г. Санкт-Петербург

У меня друг из Беларуси и его примной мамы рак... чем можно помочь? Как добиться бесплатной опирации? Если это возможно...

Ответы на вопрос (1):

наверно только через благотворительные фонды - ищите. И еще - Вы знакомы с его мамой? уверены, что Вас не "разводят на деньги"? Ни в коем случае Сами не влезайте в долги, а на все суммы берите с друга расписки. Увы - но таких прецедентов много.