Вопрос о платной процедуре в областном центре - влияет ли долгая очередь на работу охранника и законность требования психиатра без предыдущей ээнцефалограммы

• г. Старый Оскол

Процедура проводиться платно в облостном центре очередь два месяца я работаю частным охранником хозяин чопа не будет ждать такой срок я потеряю место работы законно ли требование психиатора тем более предыидущая справка была выдана другим врачем без ээг.

Ответы на вопрос (5):

Законно, это новое в ПНД правило действует с 2015 года.

То есть пока я буду стоять в очереди на это ээг и и за этого потеряю работу то я ни кому и ни чего не смогу предъявить так получаеться?

Уточните можно ли сделать ЭЭГ платно вместо областного центра.

Она во всех случаях платная варируеться только цена вопраоса

Знаю что платно. Вопрос не в том, в другом: будет ли ЭЭГ не из областного государственного медцентра, а из частного медучреждения (с лицензией) принятого в ПНД для выдачи нужной Вам справки ???