Что делать, если в государственном учреждении забыли вернуть паспорт с деньгами и правами?

• г. Москва

Если в гос учреждении забыла забрать паспорт когда отдавала в окошке приема и мне его не вернули что можно предпринять если говорят что паспорта у них нет? Там находилтсь деньги и права, внутри обложки от паспорта, скорее всего поэтому и не возвращают! Как правильно действовать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о хищении. В противном случае шансов нет.