Более месяца назад из прокуратуры в РУВД было отправлено моу заявление, но ответа нет. что делать?

• г. Санкт-Петербург

Более месяца назад из прокуратуры в рувд было отправленно моу заявление, но ответа нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы знаете, куда было направлено Ваше заявление, обратитесь, туда и истребуйте решение по материалу проверки.

Подавайте новую жалобу в прокуратуру, т.к. полиция очень часто нарушает сроки рассмотрения обращений граждан.