Многодетная и малоимущая семья из Находки столкнулась с отсутствием льготных рецептов в поликлинике - как найти выход?

• г. Находка

Моя семья многодетная и малоимущая. Двое детей начали ходить в сад и естественно болеть, а третьему ребёнку всего семь месяцев, которая тоже цепляет от старших вирусы. В поликлинике нам льготные рецепты не выписывают, ссылаясь на отсутствие финансирования и советуют обратится в Здравоохранение. Я не имею возможности обратиться в Здравоохранение. Подскажите как быть? Мы живём в Находке Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с письменным заявлением к начальнику поликлиники. Можно сразу написать жалобу в отдел здравоохранения по г. Находка.