Правомерность вычисления недостачи средств за сигареты без предоставленных официальных документов

• г. Новокузнецк

При пересчёте сигарет выявились недостача, директор разделила на всех кассиров сумму недостачи и сказала, что нужно оплатить. Я вышла на работу с 3-го числа, подсчёт был 18-го, официальную бумагу о том, что они высчитывают за сигареты с кассира они мне не показывали. Имееют ли права они так высчитывать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы принимали участие в инвентаризации,то имеют право.