Нарушение прав - свидание с мужем в тюрьме сократили до 20 минут, хотя была задержка и невозможность его найти

• г. Малоярославец

Приехала к мужу на короткое свидание. Оно проходит с 12 до 16. в тюрьме была проверка и подписал начальник только в 14.30 заявления. В итоге завели всех к 16, а моего мужа НЕ МОГЛИ НАЙТИ! Когда его нашли, сказали что свидание будет 20 минут. Мы оба отказались. Что делать в этой ситуации. Я ждала до последнего и мне кажется что мои права нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору по надзору за соблюдением законности в ИУ.