Уведомление о аресте средств с банковской карты - причины, действия и рекомендации

• г. Хабаровск

Пришло смс, что с банковской карты арестовали деньги. У меня нет кредитов, ипотеки, займов, водительских штрафов. На их сайте меня тоже нет. Что произошло? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк они знают откуда пришло постановление об аресте Вашего счета.