Как оформиться на законную работу с физическими лицами в России без патентов или разрешений - особенности и необходимые документы

• г. Раменское

Я гр.Украины, женат на россияне, имею ВРП, работаю с физличами. Как мнеоформиться или какие нужны документы на законную работу с физличами, минуя все оформления патентов или разрешений на роботи. Есть ли какой то единый налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас есть РВП, то Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП. Этого будет достаточно.